Ansprechpartner

Funktion Name Telefonnummer Emailadresse
1. Vorsitzender Bernd Hohlweck 06592 / 3339 1.vorsitzender@sc-rengen.de
2. Vorsitzender David Müller 015140466856
2.vorsitzender@sc-rengen.de
Geschäftsführer Franz Hubo 06592 / 4240 geschaeftsfuehrer@sc-rengen.de
Schatzmeister Benedikt Müller
06592 / 7958 kassierer@sc-rengen.de
Jugendleiter Peter Görtz 06592 / 5739925 jugendleiter@sc-rengen.de
Medienbeauftragter Dominik Görtz 0231 / 77578335 medienbeauftragter@sc-rengen.de
Ehrenamtsbeauftragter Helmut Johannes 06592 / 3174 ehrenamt@sc-rengen.de
       
1. Mannschaft Herren Reinhold Pfeiffer 06592 / 10114 1.herren@sc-rengen.de
1. Mannschaft Damen Philipp Riecherz 06592 / 4399 1.damen@sc-rengen.de
Jugendmannschaften Peter Görtz 06592 / 5739925 jugendleiter@sc-rengen.de
       
Gymnastik Achim Koppe 06592 / 981918 gymnastik@sc-rengen.de
Volleyball
Achim Koppe
06592 / 981918
achim.koppe@sc-rengen.de
Boule Bernd Hohlweck 06592 / 3339 bernd.hohlweck@sc-rengen.de
Line Dance Silke + Dirk Schneider 06592 / 174996 dirkschn@web.de

Hauptsponsor:

Sponsoren: